Семинар «GeoMax Part of Hexagon Group»

18.09.2018 362

14 сентября 2018 года в Сибирском государственном университете геосистем и технологий, совместно с международной компанией GeoMax, прошел семинар на тему: «GeoMax Part of Hexagon Group».

Участниками мероприятий стали учащиеся, профессорско-преподавательский состав СГУГиТ, а также специалисты различных компаний.

GeoMax – международная компания, лидер в сфере производства профессиональных измерительных приборов. Как часть корпорации Hexagon Group, компания имеет доступ к новейшим разработкам в Азии, Европе и Америке.

Основанная в 1992 году, Hexagon Group сегодня является ведущим мировым поставщиком технологий и оборудования для проектирования, измерения и визуализации.

В компании работает более 14 000 сотрудников в более чем 40 странах мира, производственные мощности расположены в Европе, Америке и Азии.

На мероприятии были рассмотрены приборы данного производителя не только наглядно, но и в действии.

В рамках семинара состоялась демонстрация приборов, оборудования и программного обеспечения компании GeoMax: лазерный сканер Zoom300 для выполнения измерений в 3D, роботизированные тахеометры Zoom90, созданные с использованием инновационных технологий, а также механические тахеометры и спутниковые приемники.

На полевой демонстрации приборов участники семинара ознакомились с работой тахеометров Zoom90 и X-POLE, а также со спутниковым приемником Zenith35 ProTAG.

 

Источник: ФГБОУ ВО "Сибирский государственный университет геосистем и технологий"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*