Студенты БПОУ ОО «Мезенский педагогический колледж» присоединились к акции за бережное отношение к энергоресурсам!

10.09.2018 165

07 сентября 2018 года на территории Детского парка г. Орла состоялся Всероссийский фестиваль #ВместеЯрче, который проходит в крупных городах субъектов Российской Федерации.

В открытии Фестиваля приняли участие студенты 2 курса БПОУ ОО «Мезенский педагогический колледж». Это одно из ключевых мероприятий, направленных на популяризацию энергосбережения и воспитания бережного отношения к экологии и природным ресурсам у подрастающего поколения. К открытию Фестиваля студенческий совет колледжа организовал акцию в его поддержку.

Студенты присоединились к петиции в области энергосбережения и подписали личные декларации о бережном отношении к энергоресурсам и личном вкладе в развитие экономики России на сайте http://вместеярче.рф. Поздравляем студентку 2 курса специальности 44.02.05. Коррекционная педагогика в начальном образовании Ермак Дарью с победой в конкурсе плакатов по теме Фестиваля. Это скромный вклад будущих педагогов в решение проблемы энергосбережения, являющейся одной из важнейших проблем современности.

 

Источник: БПОУ ОО "Мезенский педагогический колледж"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*