О студенческом строительном отряде «Космострой» Дальневосточного ГАУ

07.09.2018 375

Студенческий строительный отряд «Космострой» Дальневосточного ГАУ принимал участие в Весеннем и Летнем этапах студенческой стройки «Космодром «Восточный-2018» на объектах ФГУП «ГВСУ по специальным объектам». По результатам этапов все бойцы отряда показали себя как трудолюбивые, дисциплинированные, ответственные работники.

Руководство космодрома «Восточный» выразило благодарность ректору университета за подготовку квалифицированных бойцов студенческого строительного отряда «Космострой».

Грамотой за успешное выполнение производственных задач и проявленный профессионализм в период Всероссийской студенческой стройки «Космодром «Восточный» 2018» награжден боец Кирилл Дроздов.

Евгению Мамкину выражена благодарность за успешное выполнение производственных задач и проявленный профессионализм в период Всероссийской студенческой стройки «Космодром «Восточный» 2018».

   

Вязгин Евгений признан Лучшим бойцом Всероссийской студенческой стройки «Космодром «Восточный» 2018».

Кроме того, 8 лучших бойцов студенческого отряда «Космострой» получили приглашение принять участие в Осеннем этапе Всероссийской студенческой стройки «Космодром «Восточный», на который наши ребята отправятся 20 сентября 2018 года.

 

Источник: ФГБОУ ВО «Дальневосточный государственный аграрный университет»




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*