Памятные медали ВФМС-2017 вручили специалистам-транспортникам

02.08.2018 408

1 августа в Министерстве транспорта Российской Федерации вручили памятные медали XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов и грамоты Президента Российской Федерации специалистам транспортной отрасли, принимавшим участие в организации и проведении Фестиваля.

Торжественную церемонию провели Статс-секретарь – заместитель Министра транспорта Российской Федерации Сергей Аристов и руководитель Федерального агентства по делам молодежи Александр Бугаев. Приветствуя участников церемонии, Сергей Аристов подчеркнул масштаб Фестиваля и важность идей, которые несет в себе это мероприятие и отметил вклад специалистов-транспортников в его проведение: «Хочу выразить слова благодарности всем, присутствующим в зале. Убежден, что молодежь транспортной отрасли объединяют общие ценности и цели, стремление к свободе, счастью и миру. Желаю им созидать и добиваться большего!».

Уровень организации XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов получила высочайшую оценку международных партнеров, самих участников и Президента России.

Александр Бугаев в своем приветственном слове рассказал о том, что успех Фестиваля заключается в слаженной командной работе, основанной на доверии и поддержке: «Фестиваль вызвал настолько живой отклик среди молодежи из других стран, что число иностранных участников значительно превысило запланированные цифры. И все нужно было решать в оперативном порядке. Без тесного взаимодействия с коллегами из транспортной отрасли эти вопросы было бы просто невозможно решить». Особо руководитель Росмолодежи отметил выстроенную работу Министерства транспорта России с молодежью.

Памятные награды получили порядка 70 человек: это сотрудники транспортной отрасли, курсанты летных и железнодорожных училищ и студенты транспортных вузов.

 

Источник: Росмолодежь

Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*