В Крыму обсудили работу Межрегионального молодежного форума «Родная Гавань»

20.07.2018 164

19 июля в Министерстве образования, науки и молодежи Республики Крым состоялось заседание организационного комитета межрегионального молодежного форума «Родная Гавань». Со вступительным словом к организационному комитету обратился директор Ресурсного молодежного центра Алексей Любцов, директор форума «Родная гавань» Алексей Любцов:

«Наша основная задача – организация слаженной системы в работе молодежного форума, чтобы данное мероприятие стало для будущих участников интересным, качественным и полезным», - отметил Алексей Любцов.

В ходе встречи были обсуждены вопросы подготовки проведения форума: регистрация и конкурсный отбор участников и волонтеров, образовательная, внеучебная программы, информационная поддержка и брендирование, инфраструктура и безопасность.

Участниками «Родной гавани» станут около 500 молодых людей, в число которых войдут студенты, активисты общественных и спортивных объединений, магистранты и аспиранты, молодые ученые, журналисты, предприниматели и представители творческих профессий. В 2018 году участники «Родной гавани» будут предложены три приоритетных направления: «Деловая среда», «Поколение добра» и «Молодежный актив – будущее Крыма и Севастополя».

Напомним, регистрация участников на форум продолжится до 12 августа. Регистрация для волонтеров форума будет доступна с 26 июля до 15 августа в АИС «Молодежь России».

 

Источник: Росмолодежь

Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*