Торжественная церемония вручения дипломов в БПОУ ОО "Мезенский педагогический колледж"

02.07.2018 473

29 июня 2018 года в БПОУ ОО "Мезенский педагогический колледж" состоялась торжественная церемония вручения дипломов. «Будущее - это мы» - под таким девизом 82 выпускника колледжа по специальностям «Дошкольное образование», «Преподавание в начальных классах», «Коррекционная педагогика в начальном образовании», «Физическая культура» очной формы обучения получили дипломы о среднем профессиональном образовании, 27 из которых – с отличием.

В огромном и сложном мире, наполненном противоречиями, агрессией, кризисными явлениями, мы думаем о будущем. А будущее нашей страны должно быть светлым и прекрасным. Сделать его таковым могут только умелые, профессиональные и преданные своей стране молодые люди. Именно подготовку таких специалистов проводят в стенах Мезенского педагогического колледжа. Огромное внимание всего педагогического коллектива уделяется не только профессиональной подготовке студентов, но и формированию в каждом из них личности, которая была бы ответственна за свои мысли и поступки перед своей страной и всем миром.

На торжественном мероприятии присутствовала Романова Валентина Васильевна, заместитель Председателя Орловской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Атмосфера праздника была наполнена весельем и радостью, шквал эмоций и переживаний переполнял зал. Поздравили выпускников и родителей  администрация колледжа  во главе с директором Шадриной Людмилой Ивановной. Теплые слова в адрес педагогического коллектива прозвучали от выпускников и их родителей. По традиции выпускникам колледжа вместе с документами о профессиональном образовании были вручены направления на работу в образовательные организации Орловской области.

От всей души поздравляем всех выпускников, родителей и педагогов с этим замечательным событием. 

Дорогие выпускники! Пусть все знания и умения, которые приобрели за годы учебы, станут надежной опорой в Вашей трудовой деятельности! Желаем Вам профессиональных успехов и благополучия! 

В добрый путь!

 

Источник: БПОУ ОО "Мезенский педагогический колледж"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*