«Брейн-ринг» по курсу «Семьеведение»

08.06.2018 318

5 июня 2018 года в управление ЗАГС Нижнекамского муниципального района студенты ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» приняли участие в интеллектуальной игре «Брейн – ринг» по итогам элективного курса «Семьеведение», по традиции ежегодно проходящая в стенах Дворца бракосочетания.

В Управлении ЗАГС В этом году брейн-ринг уникален тем, что впервые проходит среди студентов СУЗов города и приурочен Дню отцов, а в каждой команде были особые игроки – папы участников.

В ходе игры участники демонстрировали свои таланты в творческих конкурсах и уверенно отвечали на каверзные вопросы, специально подготовленные педагогами-семьеведами Нижнекамска.

Оценивало эрудицию игроков компетентное жюри – начальник Управления ЗАГС Бэлла Ивановна Махотина, заместитель начальника Управления образования Резеда Искандаровна Джалолова, сопредседатель «Ассоциации отцов Нижнекамска», директор МБОУ «СОШ №28» Рафаэль Руфикович Лутфуллин и заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ «СОШ№27» Светлана Михайловна Бардина.

Команды вели напряженное соперничество за каждый разыгрываемый балл. В итоге команда ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» стала обладателем приза в номинации «Семейная грамотность». Поздравляем с победой!

 

Источник: ГАПОУ "Нижнекамский агропромышленный колледж"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*