Дни футбола завершились в ОмГУПСе!

04.06.2018 388

Рассказывает Алексей Терещенко, тренер сборной команды университета по футболу, главный судья Спартакиады среди сотрудников по мини-футболу:

— На стадионе «Авангард» встречей за первое место ОмГУПС — СибГУФК завершилась Спартакиада Омской области по футболу. Несмотря на то, что наша команда имела игровое преимущество в первом тайме, к сожалению, реализовать свои моменты у нее не получилось. Итоговый счет на табло — 4:1 в пользу команды СибГУФКа. Второе место в Спартакиаде вузов Омской области — это неплохой результат за учебный год, учитывая, что наша команда заняла третье место в Спартакиаде студентов транспортных вузов России по мини-футболу, первое место в мини-футбольной лиге г. Омска. Хотелось бы поблагодарить болельщиков. Около ста человек пришли поддержать команду нашего университета на заключительную игру с СибГУФКом.

Во вторник, 22 мая, на стадионе «Авангард» состоялся мини-футбольный турнир в зачет Спартакиады среди сотрудников. В турнире приняли участие четыре команды: теплоэнергетического и электромеханического факультетов, института менеджмента и экономики и института автоматики, телекоммуникаций и информационных технологий.

В эмоциональном турнире победу одержала команда ЭМФа, второе место — команда ТЭФа и третье место — команда ИМЭКа.

 

Источник: Омский государственный университет путей сообщения




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*