Федеральные эксперты получили методические рекомендации по организации заочной оценки проектов ВКМП

30.05.2018 332

28 мая в Федеральном государственном бюджетном учреждении «Ресурсный Молодежный Центр» состоялся вебинар «Методические рекомендации по организации заочной оценки экспертами проектов, поступивших в рамках Всероссийского конкурса молодежных проектов в АИС «Молодежь России» для федеральных экспертов Всероссийского конкурса молодежных проектов.

Онлайн-встречу провел начальник отдела грантовой поддержки Федерального агентства по делам молодежи Владимир Уткин. К вебинару подключились более 500 федеральных экспертов.

Главной темой обсуждения стала презентация методических рекомендаций по экспертной оценке заявок, поступающих на Всероссийский конкурс молодежных проектов. В ходе встречи представитель Росмолодежи детально обсудил с участниками критерии оценки конкурсных проектов. Владимир Уткин сообщил, что в ближайшее время методические рекомендации появятся в открытом доступе, как для экспертов, так и для участников Конкурса.

Напомним, организатором вебинара выступил Секретариат Конкурса – Федеральное государственное бюджетное учреждение «Ресурсный молодежный центр», которому поручено координировать работы Федеральных экспертов конкурсов молодежных проектов. Всероссийский конкурс молодежных проектов проводится Федеральным агентством по делам молодежи в целях привлечения молодежи к участию в решении государственных задач и повышения социальной ответственности.

 

Источник: Росмолодежь

Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*