Праздничный концерт, посвященный 73-й годовщине со Дня Победы

14.05.2018 285

8 мая 2018 года в актовом зале ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» состоялся праздничный концерт, посвященный 73-й годовщине со Дня Победы.

На праздничное мероприятие были приглашены ветераны Великой отечественной войны, труженики тылы и дети войны.

Мероприятие началось с просмотра видеоролика «История Великой Победы» и гимна Российской Федерации. Слова поздравления прозвучали от руководства колледжа и приглашенных гостей. " Никто не сможет отнять у нас Великую Победу. Отношение к этому важному празднику определяет человека, а также напоминает нам, что события тех лет ни в коем случае не должны повториться. Мы не должны забывать о том, какой ценой досталась мирная жизнь и возможность создавать будущее", — обратился к присутствующим заслуженный учитель РФ, доктор философских наук Вагиз Мухтаров. Организаторы, участники и гости праздника отдали дань благодарности и уважения тем, кто в поистине трудные времена защищал родную землю от захватчиков. 

     

Праздничный концерт был подготовлен силами студентов под руководством заместителя директора по воспитательной работе Галии Ибрагимовой и социального педагога Айсылу Сиразиевой. На сцене выступили как сами обучающиеся, так и преподавательский состав колледжа. Вокальные и театральные номера, хорошо знакомые песни и поэтические композиции – все это сформировало по-настоящему праздничную атмосферу.

В завершении мероприятия для почетных гостей сотрудниками ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» был организован праздничный стол, за которым ветераны вспомнили памятные события своей молодости.

     

События Великой Отечественной войны с каждым годом становятся всё дальше от нас. Но они никогда не уйдут из народной памяти. Чем дальше от нас те суровые и священные дни, тем ярче в памяти людей понимание важности Великой Победы. Коллектив ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» поздравляет всех с Днем Великой Победы и желает мирного неба над головой!

 

Источник: ГАПОУ "Нижнекамский агропромышленный колледж"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*