Coca-Cola и НГТУ приглашают журналистов на визит Официального Кубка Мира по футболу

04.05.2018 383

Компания Coca-Cola, официальный партнер FIFA и эксклюзивный организатор Тура Кубка Чемпионата мира по футболу FIFATM, приглашает Вас принять участие в мероприятиях, посвященных прибытию Официального Кубка в Новосибирск. Новосибирск станет второй остановкой в маршруте Тура Официального Кубка по России в 2018 году после Владивостока. Затем легендарный трофей посетит еще в 7 российских городов: Екатеринбург, Самару, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург и Москву.

Система Coca-Cola в России вместе с FIFA, Организационным комитетом «Россия-2018» и Министерством спорта РФ с помощью Тура Официального Кубка привлекают внимание к важности развития юношеского футбола в России и поддержке успехов начинающих игроков. Именно поэтому возможность увидеть Официальный Кубок в числе первых в городе получат юные футболисты Новосибирской области на «Арене 300» г. Искитима и студенты НГТУ.

 

Посещение НГТУ

 

Место проведения: НГТУ

Адрес: пр-т. Карла Маркса 20

Дата: 7 мая 2018 года

Начало: 18.30

Сбор представителей СМИ: 18.00



Информация для СМИ:

Контакты для аккредитации:

 

Марина Мокина, региональный руководитель направления внешних и внутренних коммуникаций Урал, Сибирь и Дальний Восток Coca-Cola HBC Россия, marina.mokina@cchellenic.com, +7 (913) 937-88-21

Филипп Конеев, менеджер по коммуникациям, philipp.koneev@ketchum.com +7 (926) 446-88-64

 

 

Источник: Информационная служба Новосибирский государственный технический университет




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*