Экскурсия студентов ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» в ПАО «Таттелеком».

04.05.2018 483

Жизнь современного человека трудно представить без грамотного информационного обеспечения. Высокотехнологичные услуги связи с каждым днем становятся все более значимыми.  А для обеспечения ими нужны, прежде всего, профессиональные сотрудники. 

27 апреля в рамках декады «Информационно-коммуникационные технологии» студенты 2-3 курса по специальности «Программирование в компьютерных системах» под руководством Евгения Шалаева совершили тематическую экскурсию в ПАО «Таттелеком».

Студенты ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» узнали об истории развития связи в Нижнекамске и Татарстане. Наглядно смогли ознакомиться с эволюцией оборудования: от устаревших до новейших цифровых станций, без которых невозможно представить современные услуги компании «Таттелеком». С большим интересом слушали, какой была и какой стала телеграфная, телефонная и радиосвязь, когда появился Интернет и мобильная связь.

Завершающим этапом в знакомстве с компанией «Таттелеком» стало посещение офиса продаж и обслуживания, где студентам рассказали об услугах и действующих акциях компании, продемонстрировали обслуживание клиентов и продажу услуг компании. После завершения мероприятия молодое поколение поделилось своими впечатлениями, получило памятные подарки от «Таттелеком» и поблагодарило за познавательную экскурсию.

 

Источник: ГАПОУ "Нижнекамский агропромышленный колледж"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*