Спортивный праздник «Стартуют Все» в Дальневосточном ГАУ

27.04.2018 326

Быстрее! Выше! Сильнее! В университете прошел спортивный праздник «Стартуют Все».

Спортивное мероприятие «Стартуют Все», на котором студенты и преподаватели вуза сдавали нормы ГТО завершилось в актовом зале большой торжественной церемонией чествования спортсменов.

Начался праздник с парада сборных команд университета. На сцену поднялись участники команд по футболу, волейболу, баскетболу, легкой атлетике, спортивному ориентированию и лыжным гонкам, гиревому спорту, плаванию, настольному теннису, шахматам и тяжелой атлетике. Всем спортсменам были вручены почетные грамоты за высокие спортивные достижения и активное участие в спортивной жизни университета, а также памятные значки «отличник физической культуры и спорта», изготовленные по специальному заказу.

    

Во второй части программы состоялось награждение преподавателей и студентов вуза, успешно сдавших нормы ГТО. В этом году испытать свои возможности пришли 100 студентов и 28 преподавателей. По результатам проведенных испытаний им были вручены удостоверения и значки разного достоинства – бронзовые, серебряные и золотые.

    

Самый спортивный факультет был отмечен специальным кубком. Его получил факультет строительства и природообустройства. Также персональным кубком «Готов к труду и обороне» был награжден декан факультета ветеринарной медицины и зоотехнии Р.Л. Шарвадзе – единственный декан, принявший участие в сдаче норм ГТО и выполнивший нормативы на серебряный значок.

За персональные достижения спортсмены были награждены специальными призами от спонсоров. Почетными грамотами за высокий профессионализм и значительный личный вклад в развитие физической культуры и спорта в Дальневосточном ГАУ, а также значком «Заслуженный тренер» были награждены тренеры сборных команд университета по различным видам спорта.

 

Источник: ФГБОУ ВО Дальневосточный государственный аграрный университет




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*