Студенты агропромышленного колледжа на пути к полуфиналу WorldSkills

20.04.2018 560

17 апреля 2018 года Специализированный Центр Компетенций ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» совместно с Республиканским центром компетенций (г. Казань) организовали на базе ГАПОУ «Казанский строительный колледж» обучающий семинар и мастер-классы для конкурсантов и экспертов WorldSkills по компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы» с участием международного эксперта Екатерины Орловой (г. Москва).

В рамках проведения обучающих мероприятий студентам ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» Шамилю Анварову и Фаннуру Гатауллину предстояло выполнить практические задания по модулям:

1 Модуль: Сборка гипсокартонной конструкции. Этот модуль включает в себя монтаж элементов стен на металлическом каркасе с однослойной и двуслойной обшивкой из гипсовых строительных плит;

2 Модуль: Финишное шпаклевание выполненной конструкции с заделкой стыков и углов;

 

Дополнительный модуль: Фигурные гипсовые элементы.

По мнению эксперта ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» Галины Исаковой, в ходе выполнения заданий участники обратили особое внимание на организацию рабочего места, показали отличное знание своего дела и проявили творческую активность.

 

Источник: ГАПОУ "Нижнекамский агропромышленный колледж"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*