В Шадринском филиале КБМК прошёл конкурс по АФО «Ох уж эти органы чувств!»

18.04.2018 315

В рамках недели ЦМК профессиональных дисциплин преподаватели УД «Анатомия и физиология человека», «Основы патологии», и ПМ «Выполнение работ по профессии младшая медицинская сестра по уходу за больными» организовали и провели конкурс «Ох уж эти органы чувств!» для студентов 1 курса отделения «Лечебное дело» и студентов 2 курса отделений «Сестринское дело» и «Акушерское дело».

Командам были предложены конкурсы: «Представление команды», «Чёрный ящик», «Щупальцы мозга», «Ситуационные задачи», «Практический конкурс» и «Домашнее задание».

Также команды должны были провести манипуляции по осуществлению сестринского ухода за пациентами с заболеваниями органов чувств.

Правильность выполнения заданий оценивало жюри в составе: Бряковой Любови Анатольевны, Корякиной Светланы Валерьевны, Ваньковой Марины Валерьевны.

Конкурс «Ох уж эти органы чувств!» помог игрокам закрепить знания по анатомии и физиологии человека, основам патологии и сестринскому делу. Команды активно отвечали на вопросы, решали ситуационные задачи, определяли части и непосредственно сами органы чувств, показали высокий уровень знаний. За время конкурса студенты узнали много нового и интересного.

По результатам 6 конкурсов 1 место заняла команда 261 группы, 2 место – 111 группы, 3 место – 221 группы и 4 место – 262 группы. Всем участникам конкурса вручены подарки.

 

Источник: Шадринский филиал ГБПОУ "Курганский базовый медицинский колледж"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*