Активисты молодёжного центра инициатив "Ковёр" в агропромышленном колледже

17.04.2018 530

12 апреля 2018 года в актовом зале ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» активисты Молодежного центра инициатив «Ковёр» г. Нижнекамск провели классный час для студентов колледжа.

В самом начале беседы активисты молодежного центра рассказали об истории создания центра: «Своё название центр получил потому, что его основная цель – сплочение молодежи, а ковёр, как всем известно, – это такое пространство, которое объединяет и дарит уют».

Центр молодежных инициатив – это самое креативное пространство города. Современный дизайн в стиле «лофт» позволяет почувствовать себя как дома. Здесь можно читать книжку, работать за ноутбуком, знакомиться с интересными людьми, посещать мероприятия, заниматься творчеством и даже вступать в общественные организации города.

Для молодежи здесь проходят различные встречи с экспертами, творческие вечера, дискотеки, тренинги и многое другое. Также имеется просторная коворкинг-зона с переговорными комнатами и помещения для проведений лекций и мастер-классов. Внутри всё бесплатно, кроме коворкинга – рабочее место в уютном офисе, где может работать любой человек, который хочет уединиться за работой с ноутбуком, документами и прочими рабочими моментами.

    

 

В заключение выступления активисты Молодежного центра инициатив «Ковёр» предложили студентам агропромышленного колледжа присоединиться к творческой группе и пригласили всех желающих на предстоящие мероприятия. Центр разместился на базе бывшего дискоцентра по адресу: Школьный бульвар 7/2.

Время работы центра: вт-вс с 10:00 до 21:00 (пн выходной)

Почта: kover-nk@mail.ru

Контакты: (8555) 41-69-23, +79178842555

https://vk.com/kover_nk

 

Источник: ГАПОУ "Нижнекамский агропромышленный колледж"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*