Путевка в профессию в ТИЖТе (филиале ОмГУПСа)

05.04.2018 486

27 марта 2018 года в ТИЖТе (филиале ОмГУПСа) прошло распределение на работу молодых специалистов очного отделения структурного подразделения СПО «Тайгинский техникум железнодорожного транспорта».  

Стратегически важной задачей современной социальной политики нашего государства является поддержка и социальная защита студенческой молодёжи. Особенно это касается вопроса обеспечения трудоустройства и занятости выпускников, который ежегодно положительно решается благодаря тесному сотрудничеству института с Западно-Сибирской железной дорогой – филиалом ОАО «РЖД».  Хорошая работа, стабильная достойная заработная плата, комфортные условия труда – это лишь малое, что обеспечивает молодым специалистам дорога, которая является основным заказчиком на подготовку кадров.

Согласно списку очередности, составленному с учетом среднего балла успеваемости за все годы обучения, все 247 студентов-выпускников были распределены на работу по выбранной специальности.

   

Представители железнодорожных предприятий отметили высокую востребованность выпускников Тайгинского техникума железнодорожного транспорта. Хорошее качество подготовки и получение за период обучения дополнительно к основной специальности нескольких рабочих профессий является залогом стопроцентного трудоустройства выпускников.

   

Распределение студентов – это шанс не только получить рабочее место, но и найти себя, свое место для личностного и профессионального роста. Итоги распределения ещё раз подтверждают значимость и конкурентоспособность специалистов, которых готовит наша образовательная организация.

Желаем выпускникам интересной престижной работы в ОАО «РЖД» и на предприятиях транспортного комплекса.

 

Источник: Тайгинский институт железнодорожного транспорта (филиал ОмГУПС)




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*