Семинар по теме «Проблемные вопросы внедрения операционной системы Astra Linux Special Edition в соответствии с требованиями по защите информации от несанкционированного доступа»

30.03.2018 545

20 марта Управление федеральной службы по техническому и экспортному контролю по Сибирскому федеральному округу совместно с ООО «Спецтехнологии» при поддержке Сибирского государственного университета геосистем и технологий провели практический семинар по теме «Проблемные вопросы внедрения операционной системы Astra Linux Special Edition в соответствии с требованиями по защите информации от несанкционированного доступа».

Мероприятие состоялось на базе СГУГиТ.

Участники рассмотрели наиболее сложные вопросы настройки операционной системы Astra Linux Special Edition в соответствии с требованиями по защите информации. Специалисты компании разработчика АО «НПО «РусБИТех» предложили пути и методы решения проблем, связанных с эксплуатацией операционной системы, ответили на вопросы участников.

На семинаре присутствовали более 40 участников, среди которых были представители органов власти, силовых структур, предприятий оборонно-промышленного комплекса, коммерческих организаций.

 

Источник: ФГБОУ ВО "Сибирский государственный университет геосистем и технологий"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*