Конференция "Сибирь. Новые решения" пройдет в НГТУ 15 марта

14.03.2018 346

15 марта в Новосибирском государственном техническом университете состоится ежегодная конференция по информационным технологиям "Сибирь. Новые решения".

«Сибирь. Новые решения» – это содержательные доклады и аналитические обзоры на злободневные темы, дискуссии, неформальное общение.

В мероприятии примут участие ИТ-руководители крупнейших предприятий, ведущие эксперты ИТ-отрасли, первые лица города и области, отвечающие за информатизацию, представители вузов и госучреждений города.
В частности, на конференции выступят представители таких компаний, как  лаборатория Касперского, ИнфоСофт, IBM, Галэкс, проект «МойОфис», НТЦ ROSA, Remer, Unify, Xerox.

Эксперты познакомят слушателей с основными трендами отрасли, представят новые продукты своих компаний. Участники конференции смогут в прямом диалоге с представителями вендоров обсудить сильные и слабые стороны предлагаемых решений, обсудить с коллегами практику использования, проблемы, возникающие в процессе внедрения и эксплуатации.

В ходе мероприятия новосибирская Академия блокчейн проведет отдельную секцию.

Конференция проводится при поддержке правительства Новосибирской области в лице руководителя департамента информатизации и развития телекоммуникационных технологий правительства новосибирской области Анатолия Дюбанова, Новосибирской торгово-промышленной палаты и Ассоциации «СибакадемСофт».

Подробная информация – на сайте конференции.

Место проведения: конференц-зал Научной библиотеки НГТУ (пр-т К. Маркса, 20).

Начало регистрации в 9:00.

 

Источник: Информационная служба Новосибирский государственный технический университет




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*