Собрание профсоюзного комитета ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж»

13.03.2018 503

7 марта 2017 года в преддверии Международного женского дня состоялось собрание профсоюзного комитета ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж».

В начале собрания председатель профсоюзного комитета Раушания Фаттахова представила новых членов профсоюза:

1.Гульназ Хисамиева

2.Миляуша Камалиева

3.Венера Еренкова

4.Галия Ибрагимова

5.Зинфира Аппендинова

6.Галия Таирова

Собрание продолжилось  презентацией доклада  на тему: «Профсоюз и женщины». Раушания Зуфаровна рассказала о роли участия женщин в профсоюзной жизни колледжа, а также  озвучила присутствующим основные права и преимущества женщин, состоящих в профсоюзе.  В заключение своего выступления Раушания Фаттахова ответила на многочисленные вопросы о помощи работающим женщинам и поздравила всех сотрудниц с Международным женским днем:

«Дорогие сотрудницы ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж», мы гордимся тем, что вы такие надежные в работе и необыкновенно талантливые. Мы горды тем, что вы энергичны в отстаивании своих прав! Пусть и дальше вам в этом помогают не только очарование и красота, но и беспредельная мудрость ваших сердец!». 

К дальнейшим поздравлениям присоединилась мужская половина сотрудников профсоюза, во главе с директором ГАПОУ «Нижнекамский агропромышленный колледж» Сергей Владимирович Титов. Для  женщин профсоюза был организован праздничный стол и вручены подарки.

В завершении собрания члены профсоюза поздравили мастера производственного обучения Ильнара Яруллина с рождением сына и вручили для его новорожденного сына подарок!

 

Источник: ГАПОУ "Нижнекамский агропромышленный колледж"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*