День единых действий «…мы не просто винтики, а единый механизм!»

20.02.2018 873

19 февраля 2018 года в ГБПОУ КРК «Интеграл» в рамках предвыборной кампании кандидатов на пост председателя студенческого Совета состоялся День единых действий, который был проведен в формате встречи с администрацией колледжа и представителями Российского Союза Молодежи Ставропольского края.

После приветствия гостей и участников мероприятия, директор колледжа «Интеграл» В.В. Ерин пожелал всем плодотворной и активной работы, неравнодушия и серьезного отношения при обсуждении вопросов повестки дня.

А ведь, действительно, вопросы обсуждались очень серьезные!

О полномочиях студенческого Совета и об организации его деятельности рассказала социальный педагог колледжа Казакова О.А.

В обсуждении по данному вопросу выступили кандидаты на пост  председателя студенческого Совета ГБПОУ КРК «Интеграл». Абдусаламов Рустам обратился к студентам с такими словами: «Это наша с вами жизнь. Давайте покажем, что мы не просто винтики, а единый механизм и каждый студент важен для нашего колледжа». Тарнакина Александра  отметила, что: «… каждый из нас может найти себе дело, каждый может проявить свои таланты и умения, а кто не может – все равно приходите, поможем, подскажем, научим!».

   

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе И.А. Пчелова довела до присутствующих информацию об участии делегации колледжа «Интеграл» в семинаре-совещании «Развитие студенческого самоуправления», который состоялся 19 февраля 2018 года на базе ФГБОУ ВО «Ставропольский государственный аграрный университет».

   

И долгожданным аккордом нашего мероприятия стало вступление студентов колледжа «Интеграл» в члены Российского Союза Молодежи. Представители краевой организации РСМ Мария Громова и Валерия Власюк и председатель РСМ Андроповского района Шмутина Н.А. провели церемонию посвящения  и вручили  членские билеты и значки РСМ нашим «первым ласточкам» - двадцати шести студентам колледжа, которые добровольно и осознанно приняли решение следовать девизу РСМ: «РОССИЮ СТРОИТЬ МОЛОДЫМ!».

 

Источник: ГБПОУ "Курсавский региональный колледж "Интеграл"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*