УрГПУ приглашает абитуриентов и их родителей на февральский день открытых дверей

12.02.2018 811

18 февраля в 10.00 Уральский государственный педагогический университет проведет очередной в этом учебном году день открытых дверей. Всех, желающих получить качественное образование, ждут по адресу: пр. Космонавтов, 26 (станция метро «Машиностроителей»).

С 10.00 до 13.00 в УрГПУ будет проводиться консультирование абитуриентов и родителей по направлениям: подготовительные курсы, социальный пакет студента УрГПУ, правила приема-2018. Пройти профориентационное тестирование любой желающий сможет в ауд. 353 на третьем этаже института психологии.

В 10.30 начнется презентация учебных подразделений УрГПУ. Абитуриентов познакомят с правилами приема в вуз и расскажут все о профессиональных образовательных программах. Любой желающий сможет задать вопрос напрямую директору или декану подразделения.

В 11.50 в актовом зале университета будет организована встреча с выпускниками УрГПУ в рамках проекта «ВУЗ — стартовая площадка для карьеры». Здесь можно будет услышать истории успешных выпускников и задать свой вопрос.

Всех пришедших ждет презентация мобильного приложения абитуриента УрГПУ. Сотрудники вуза наглядно продемонстрируют работу приложения и ответят на вопросы поступающих.

По традиции в холле первого этажа будет работать интерактивная фотоплощадка, а все, заполнившие анкеты, смогут принять участие в розыгрыше памятных призов от УрГПУ.

День открытых дверей в УрГПУ — отличная возможность узнать информацию из первоисточника, задать вопрос декану, выбранного для поступления факультета, или пообщаться со студентами, чтобы узнать, как живется в общежитиях вуза и чем богата студенческая жизнь, помимо учебы.

 

Источник: Уральский государственный педагогический университет 




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*