О площадках по компетенциям «Преподавание в младших классах», «Дошкольное образование» в рамках регионального чемпионата WorldSkills-2018

01.02.2018 670

30 января 2018 г. в БПОУ ОО «Мезенский педагогический колледж» комиссия под руководством начальника управления профессионального образования и воспитательной работы А.В. Волобуева приняла площадки по компетенциям «Преподавание в младших классах», «Дошкольное воспитание», которые будут работать с 5 по 9 февраля на базе колледжа в рамках регионального чемпионата WorldSkills-2018.

В колледже проведена большая работа по подготовке рабочих мест для участников конкурса, экспертов, волонтёров. В настоящий момент подготовлены необходимые помещения для конкурсных площадок, закуплены расходные материалы, приобретено оборудование в соответствии с инфраструктурным листом каждой компетенции. Рабочее место в компетенции «Преподавание в младших классах» представляет собой  стол, на котором находится персональный компьютер с выходом в Интернет, контейнер с раздаточным материалом. Ответственный за компетенцию «Преподавание в младших класса» – Никиточкина Г.А., заместитель директора по производственной работе БПОУ ОО «Мезенский педагогический колледж», представила площадку, пакет документов. Ответственный за компетенцию «Дошкольное воспитание» – Воробьёва Ольга Викторовна, заведующий кафедрой дошкольного и дополнительного образования БПОУ ОО «Мезенский педагогический колледж», также представила необходимый пакет документов, площадку, на которой имеются комнаты для участников, экспертов, демонстрационный зал; также приобретены все необходимые материалы для проведения конкурсных заданий.

БПОУ ОО «Мезенский педагогический колледж» ждёт участников конкурса и желает всем комфортной работы, интересных творческих дел,  приобретения нового практического опыта в педагогической деятельности!

    

 

Источник: БПОУ ОО "Мезенский педагогический колледж"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*