День студента с губернатором в Дальневосточном ГАУ

30.01.2018 720

В праздничный день - День Студента – в общественно-культурном центе состоялась встреча студентов-активистов учебных заведений города с губернатором Амурской области Александром Александровичем Козловым. Мероприятие получило название «Диалог на Равных», где каждый смог задать интересующий его вопрос. В ходе беседы Александр Александрович ответил на такие вопросы как: - «Почему именно он занимается ведением своего микроблока в Instagram?», «За кого из кандидатов на пост Претендента Российской Федерации и почему он будет голосовать?», «Какими критериями должен обладать детский сад, чтобы Вы в дальнейшем отдали туда свою дочь, и есть ли такой садик в нашем городе?»…

   

После диалога с губернатором, в большом зале ОКЦ, для студентов и гостей мероприятия была подготовлена праздничная программа, где Александр Александрович вручил благодарственные письма лучшим студентам, проявивших себя в различных сферах.

Анна Вольская, студентка 4 курса технологического факультета, стала гордостью Дальневсточного ГАУ. Именно ее А.А.Козлов наградил за достижения в учебной и научной деятельности.

- Когда поднималась на сцену испытывала волнение и гордость, что не смотря на все жизненные трудности я не бросила, а продолжила заниматься научной и общественной деятельностью. Хочется поблагодарить технологически факультет, декана Е.Ю. Осипенко, которая шла на уступки, куратора Ю.Ю. Денечович, С.А. Кострыкину, Г.А.Гаврилову и сказать огромное спасибо Д.В. Ениной, которая всегда поддерживает и направляет меня в моих начинаниях.  

А всем желающим быть такими же успешными в свои студенческие годы Анна говорит:

- Дорогие студенты, в ваших руках огромный ресурс возможностей, используйте его, направляйте ваши знания и умения в правильное русло, Вам просто нужно полюбить то, чем вы занимаетесь, и тогда все получится. Успехов!

 

Источник: ФГБОУ ВО Дальневосточный государственный аграрный университет




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*