Студенты и преподаватели колледжа стали участниками сказочного новогоднего представления

29.12.2017 293

На пороге самый радостный для всех праздник – Новый год! Мы ждем от него хорошего настроения, подарков, сюрпризов, добрых пожеланий. Именно поэтому 28 декабря 2017 года в актовом зале БПОУ ОО «Мезенский педагогический колледж» состоялось новогоднее представление «Праздник к нам приходит», украшением которого стали красавица елка, яркие номера творческих коллективов и сказочные персонажи. Студенты участвовали в конкурсе на лучшую пару «Дед Мороз и Снегурочка»: создавали образы современных сказочных героев, сочиняли новогодние поздравления, украшали трон, демонстрировали знание новогодних традиций других стран. Все участники мероприятия получили заряд энергии и позитивных эмоций!

Директор Л.И. Шадрина поздравила студентов и сотрудников колледжа: «Все меньше времени остается до наступления Нового 2018 года. В ожидании этого яркого события мы подводим его итоги и составляем планы на будущее. Надеюсь, что 2017 год запомнился каждому из нас как год ярких событий и незабываемых побед в творческой, спортивной, учебной, методической и других сферах. Хочется, чтобы и педагоги, и студенты в 2018 году продолжали радовать весь наш большой коллектив новыми успехами. Пусть наша совместная работа и учеба будут наполнены радостью, удачей, вдохновением и ответственностью за каждый прожитый день. Труд педагога всегда требует неиссякаемой внутренней энергии, оптимизма, знаний. Поэтому желаю всем коллегам, студентам, чтобы душевная доброта, энергия молодости, любовь и счастье сопровождали каждого в новом 2018 году!»

Коллектив БПОУ ОО «Мезенский педагогический колледж» поздравляет всех с наступающим Новым Годом и Рождеством и желает добра, счастья, исполнения желаний!

 

Источник: БПОУ ОО "Мезенский педагогический колледж"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*