Заместитель Министра образования и науки Российской Федерации Л.М. Огородова отмечена благодарностью Правительства России

21.12.2017 245

20 декабря Председатель Правительства Российской Федерации Д.А. Медведев вручил государственные и правительственные награды сотрудникам федеральных органов исполнительной власти и организаций. Благодарностью Правительства России отмечена заместитель Министра образования и науки Российской Федерации Л.М. Огородова.

- Все, кто присутствует в этом зале, активно трудились в уходящем году и занимались очень разными вещами в силу служебных обязанностей. Кто-то занимался производством, развитием экономики, подготовкой квалифицированных кадров, новыми технологиями, наукой, образованием, - сказал на церемонии награждения Д.А. Медведев.

Премьер-министр РФ поблагодарил всех за работу в 2017 году и поздравил с наступающими новогодними праздниками.

- Я очень рассчитываю на то, что вы и впредь будете так же ответственно относиться к своим служебным обязанностям, - заключил Д.А. Медведев.

Всего в списке награжденных 48 человек. Среди них - представители научных, образовательных и общественных организаций, бизнес-объединений и СМИ, рабочие ряда промышленных и оборонных предприятий.

 

Источник: Министерство образования и науки Российской Федерации

Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*