Ярмарка вакансий в Дальневосточном ГАУ

18.12.2017 502

На базе Дальневосточного государственного аграрного университета прошла «Ярмарка вакансий» для студентов выпускных курсов всех направлений и специальностей совместно с работодателями. На официальной части мероприятия выступили ректор, представители областных министерств сельского, лесного хозяйства, транспорта и строительства, а также главы хозяйств и сельхозпредприятий. Затем в многофункциональном зале работодатели провели собеседования с выпускниками.

«Ярмарку вакансий» представили 36 предприятий агропромышленного комплекса и не только. Среди них такие, как АО «Амурстрой», АО «Молочный комбинат Благовещенский», АО «Луч», АО «НИПИГАЗ», КФХ «Орта» и многие другие.

   

Узнать о перспективах трудоустройства пришли более трехсот ребят. Особым интересом, по мнению работодателей, пользовались профессии, связанные с техносферной безопасностью, агроинженерией и животноводством.

   

Мероприятие проходит в вузе ежегодно и ставит своей целью выявление востребованности выпускников, выявление потенциальных работников с целью последующего трудоустройства, подбор требуемого персонала работодателями.

 

Источник: ФГБОУ ВО Дальневосточный государственный аграрный университет




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*