Мобильное приложение «Личный кабинет ректора» признано лучшим государственным приложением 2017 года

08.12.2017 493

29 ноября при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации было запущено мобильное приложение для ректоров вузов, подведомственных Минобрнауки России, - «Личный кабинет ректора». Информационный ресурс обеспечивает руководителей образовательных организаций высшего образования актуальной финансово-аналитической информацией в целях поддержки процессов принятия управленческих решений и соблюдения требований нормативно-правовых документов.

По результатам рейтинга Tagline Awards 2017 мобильное приложение «Личный кабинет ректора» признано лучшим государственным приложением года, а также получило призовые места в номинациях «Лучшая мобильная утилита», «Лучший мобильный проект», «Лучший дизайн интранета», «Лучший интранет».

Официальную презентацию мобильного приложения можно посмотреть в записисеминара-совещания «Настоящее и будущее финансовой политики Минобрнауки России: вызовы и перспективы» (начиная с 2:53:23).

Скачать мобильное приложение можно в App Store и Play Market. Логины и пароли предоставляются руководителям образовательных организаций в Минобрнауки России в индивидуальном порядке.

Платформа разработана Национальным исследовательским университетом МЭИ при поддержке Минобрнауки России.

Справочно

Tagline Awards - престижная российская награда за интерактивные проекты и достижения в digital-сфере с международным жюри и народным голосованием.

 

Источник: Министерство образования и науки Российской Федерации

Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*