«Информационные технологии в сложных системах»

24.11.2017 519

Студенты СГУГиТ университета прошли во второй тур VIII Всероссийской студенческой междисциплинарной олимпиады инновационного характера «Информационные технологии в сложных системах».

Ольга Челчушева и Виктор Авраменко, учащиеся СГУГиТ, показали высокие результаты и были приглашены во второй тур Олимпиады, который пройдет 8 и 9 декабря 2017 года в Поволжском государственном технологическом университете.

Отборочный тур олимпиады проводился в форме компьютерного тестирования в режиме on-line в удобное для вузов-участников время на основе полидисциплинарного подхода и содержать задачи по 3 дисциплинам циклов ЕН и ОПД, выбранным на основе макроанализа ГОС ВПО для всей совокупности образовательных программ и по видам сложных систем:

  • математика, информатика, физика (технические системы);
  • математика, информатика, эконометрика (социально-экономические системы);
  • математика, информатика, экология (биосистемы).

Участникам второго тура будут предложены олимпиадные задания междисциплинарного характера по направлению олимпиады и видам сложных систем (технических, социально-экономических, биосистем).

Лауреаты и победители олимпиады будут награждены призами и дипломами. Всем участникам финального тура олимпиады будут вручены именные сертификаты.

Поздравляем студентов! Желаем воплотить в жизнь все намеченные планы!

 

Источник: ФГБОУ ВО "Сибирский государственный университет геосистем и технологий"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*