Завершилось голосование за самые значимые и интересные студенческие проекты для российских регионов, в которых расположены опорные университеты

22.11.2017 281

"Проведение осенней профильной смены "Школа инженерного мышления" – проект-победитель среди представленных опорным НГТУ на онлайн-голосование проектов за самые значимые и интересные студенческие проекты для российских регионов, в которых расположены опорные университеты.

Из представленных опорным Новосибирским государственным техническим университетом одиннадцати проектов победителем стал проект "Проведение осенней профильной смены "Школа инженерного мышления".

Результаты голосования на сайте опорных университетов России

«Школа инженерного мышления» – поддержка студентами инженерного творчества школьников

Дополнительная информация о проведении профильной смены "Школа инженерного мышления" – на портале НГТУ.

В голосовании приняли участие тринадцать вузов–победителей конкурсного отбора представили не только свои управленческие модели взаимодействия с регионом (власть, экономика, общество), но и интересные студенческие практики.

Проекты были выбраны в результате конкурсного отбора Национального фонда подготовки кадров среди опорных университетов.

Лучшие студенческие проекты будут представлены на межвузовском форуме "Вузы как центры создания пространства инноваций" 21–22 декабря 2017 г. в Белгороде, а руководители проектов будут приглашены в Москву на тренинг в Сколково.

 

Источник: Информационная служба Новосибирский государственный технический университет




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*