В Москве начнёт работу форум «Общественно-государственное партнерство в системе профилактики негативных проявлений в молодежной среде»

22.11.2017 262

На форумной площадке, которая откроется 23 ноября, соберутся более 100 специалистов по работе с молодёжью и представителей некоммерческих организаций, чья профессиональная деятельность связана с тематикой форума.

Основная задача, стоящая перед участниками, – выявить и обсудить существующие проблемы, поделиться опытом и проанализировать успешные практики, а также выработать единый вектор работы по совершенствованию системы общественно-государственного партнерства в части профилактики негативных проявлений в молодежной среде.

Участников ждет насыщенная образовательная программа, панельные дискуссии и проектные сессии с экспертами и лидерами мнений.

Данный форум впервые организуется как самостоятельное мероприятие федерального уровня. Ранее рабочие встречи, посвященные развитию форм и механизмов реализации общественно-государственного партнерства в системе профилактики негативных проявлений в молодежной среде, проводились в рамках региональных форумов, различных семинаров и конференций.

Организатором и инициатором мероприятия является Федеральное агентство по делам молодежи.

Партнеры программы Форума:

  • Министерство образования и науки Российской Федерации;
  • Министерство внутренних дел Российской Федерации;
  • органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, реализующие государственную молодежную политику.

 

Источник: Росмолодежь

Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*