О победе в областном конкурсе «Студент года – 2017»

17.11.2017 409

15 ноября 2017 г. на базе БУ ОО ДО «Центр развития творчества учащейся молодежи» прошел финальный этап конкурса «Студент года – 2017», победителем которого стала студентка 4 курса специальности 44.02.01 Дошкольное образование БПОУ ОО «Мезенский педагогический колледж» Рябцева Екатерина. 

За право быть лучшим боролись самые активные и талантливые студенты 11 профессиональных образовательных организаций Орловской области. Всем участникам пришлось пройти испытания в два тура: в первом – одержать победу в своем учебном заведении и стать лучшим студентом, во втором – пройти заочный этап в виде  представления «Портфолио». Рябцева Екатерина набрала на заочном этапе больше всех баллов – 139! Выступала конкурсантка колледжа под номером «пять». Она представила на суд жюри самопрезентацию  и творческий номер «Я – могу».

Подводя итоги конкурса, члены жюри отметили, что уровень студенческих работ и подготовки конкурсных номеров растет с каждым годом. По словам Екатерины, она с удовольствием участвовала в таком престижном конкурсе областного масштаба. Для неё это ступенька к  осуществлению мечты детства – стать хорошим воспитателем в дошкольной образовательной организации:

Воспитателя выбрав стезю,

Я с неё никогда не сверну!

И в студенческой жизни своей

Начинаний полна и идей.

Поздравляем Екатерину  с достойной  победой! Желаем ей творческих успехов и новых свершений! А также выражаем благодарность педагогам и студентам колледжа, которые активно её поддерживали и оказывали помощь в подготовке конкурсу!

 

Источник: БПОУ ОО "Мезенский педагогический колледж"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*