В БГПУ им. М. Акмуллы состоится международный молодежный фестиваль культуры и языка тюркских народов

14.11.2017 831

С 28 ноября по 03 декабря 2017 года в г.Уфе БГПУ им. М. Акмуллы совместно с Российским студенческим центром в рамках Программы развития деятельности студенческих объединений проводит Международный молодежный фестиваль культуры и языка тюркских народов.

Участников ожидает насыщенная конкурсная программа, встречи с экспертами, деятелями в области культуры и искусства, мастер-классы. Номинации конкурса: «Вокал», «Инструментальный жанр», «Хореография», «Театр моды», «Художественное слово».

К участию в Фестивале приглашаются студенческие коллективы и отдельные исполнители, обучающиеся в вузах России и иностранных государств на очном отделении. Возраст участников - до 25 лет.

Для участия в Фестивале необходимо не позднее 17 ноября 2017 года направить анкету-заявку и видеозапись представляемого на Фестивале выступления (или гиперссылку на файлообменник, где размещена видеозапись) по адресу электронной почты: sivr207@mail.ru . Видеозапись представляемого на Фестивале выступления не должна превышать указанного в отдельных номинациях временного лимита, допустимые форматы записи - *.avi, *.wmv, *.mp4.

Дополнительную информацию о Фестивале можно получить по телефону: +7(347)273-28-90 (начальник отдела творческого развития и корпоративной культуры – Рамзис Расимович Зайдуллин).

 

Источник: ФГБОУ ВО "Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акмуллы"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*