Выставка по итогам фотоконкурса «Открытый взгляд»

01.11.2017 509

31 октября 2017 года проректор по развитию Национального Института имени Екатерины Великой (НИЕВ), кандидат философских наук, доцент Денис Чумоватов принял участие в торжественной церемонии открытия фотовыставки по итогам IX Всероссийского конкурса «Открытый взгляд», который проводился МВД России.

Выставку открыл глава Департамента государственной службы и кадров МВД России Владимир Кубышко. 

В качестве члена жюри Денис Чумоватов сообщил, что «в заключительном этапе конкурса приняли участие 645 фотолюбителей и профессиональных фотографов из числа сотрудников и ветеранов органов внутренних дел, членов их семей, представителей общественных объединений и СМИ». «17 октября были подведены итоги фотоконкурса, в ходе которых определены 23 победителя и 35 участников признаны дипломантами. Именно их работы и стали основой для фотовыставки», - отметил он.

Проректор НИЕВ по развитию также подчеркнул, что «Екатерининский институт тесно сотрудничает с МВД по многим направлениям, а некоторые студенты нашего вуза являются действующими сотрудниками полиции, которые приняли участие в конкурсе».

Мероприятие прошло в главном здании Министерства внутренних дел РФ.

Напомним, что в состав жюри фотоконкурса «Открытый взгляд» приглашаются известные фотографы, фотожурналисты, руководители федеральных и ведомственных СМИ, представители ветеранских и общественных организаций.

 

Источник: Национальный Институт имени Екатерины Великой




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*