Праздник "Посвящение в студенты" в БПОУ ОО «Мезенский педагогический колледж»

01.11.2017 267

27 октября 2017 года в БПОУ ОО «Мезенский педагогический колледж» состоялся традиционный праздник "Посвящение в студенты".

В этот день  колледж встретил первокурсников в праздничном убранстве. Студенческий совет совместно со старостатом позаботились о том, чтобы создать праздничное настроение «посвящаемым в студенты».

Немало сюрпризов ожидало в этот день первокурсников в столовой колледжа. По сложившейся традиции студенты выпускных групп украсили обеденные столы, проявив немало фантазии в их сервировке и подготовке приятных сюрпризов.

После занятий в актовом зале колледжа состоялся студенческий капустник, завершивший праздник «Посвящение в студенты». Актуальной в год экологии была встреча первокурсников, которые порадовали всех присутствующих своими талантами, яркими представлениями своих групп, с героями мультфильма «Маугли».

Творческие коллективы колледжа выступили с интересными и оригинальными номерами, подготовленными к праздничному мероприятию.

Праздник вызвал у первокурсников бурю позитивных эмоций и впечатлений, а также помог им ощутить себя полноправными членами дружного студенческого коллектива.

 

Источник: БПОУ ОО "Мезенский педагогический колледж"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*