Конкурс фотопрезентаций в УФ ГПОУ "Тульский областной медицинский колледж"

27.10.2017 912

26 октября в стенах Узловского филиала проводился чрезвычайно интересный конкурс фотопрезентаций работ студентов «Живу на земле Тульской». Событие было посвящено истории, развитию и культуре Тульского края.

Участники с вдохновением поведали слушателям о богатой истории своих родных городов и поселков, о людях прославивших эти места, об их героическом самоотверженном труде, как в прошлом, так и в настоящем.

Слушатели с большим интересом не только внимали информации докладчиков, но и рассматривали фотопрезентации достопримечательностей родных мест. Фотоработы были выполнены на высоком профессиональном уровне. В повествованиях студентов прослеживалась чувство огромной любви и гордости к своему Отечеству, уголкам своей Родины!

Зрители – студенты 1 и 2 курса нашего колледжа, совершили виртуальные увлекательные экскурсии по городам и поселкам Тульской области и открыли для себя много интересного из истории родного края и насладились его красотами.

В конкурсе приняли участие 9 студентов 1 и 2 курса, работы которых оценило жюри (председатель жюри - методист Узловского филила колледжа Коновалова Л.В., младший научный сотрудник краеведческого музея г. Узловая Земсков И.Г., преподаватель Боговой Ю.Н.).

Лучшими признаны работа Шершовой Дарьи (куратор Змеева Л.Г.) – 1 место, Жигаревой (куратор Голованова Н.А.) – 2 место, Лариной Ирины (куратор Назарова О.А.). – 3 место.

 

Источник: УФ ГПОУ "Тульский областной медицинский колледж"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*