VIII Межвузовская олимпиада по географии и картографии «Планета Земля»

20.10.2017 335

18 октября 2017 года на базе СГУГиТ в рамках V Фестиваля науки прошла VIII Межвузовская олимпиада по географии и картографии «Планета Земля».

Цель проведения олимпиады – повышение и закрепление уровня знаний и навыков по географии и картографии, полученных в результате изучения предметов профиля «Науки о Земле» на младших курсах.

Олимпиада по географии и картографии «Планета Земля» – замечательная ежегодная традиция кафедры картографии и геоинформатики СГУГиТ. В рамках мероприятия студенты и преподаватели имеют важную возможность встретиться и обменяться знаниями и мнениями.

В этом году в олимпиаде приняли участие студенты СГУГиТ направления «Картография и геоинформатика» (команды 1 и 2 курсов), «Экология и природопользование» (команда 4 курса), команда Новосибирского техникума геодезии и картографии (2 и 3 курс) и две команды НГПУ направления «География».

По итогам олимпиады были объявлены победители:
1 место заняла команда студентов, обучающихся по направлению «Экология и природопользование» СГУГиТ;
2 место – команда НГПУ;
3 место – команда Новосибирского техникума геодезии и картографии. Победителям олимпиады были вручены грамоты, все участники получили сертификаты и призы.

Поздравляем победителей и желаем всем участникам достижения новых целей!

    

 

Источник: ФГБОУ ВО "Сибирский государственный университет геосистем и технологий"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*