День учителя в Мезенском педагогическом колледже

06.10.2017 503

Преподаватели Мезенского педагогического колледжа не только дарят знания, но и являются настоящими наставниками будущих педагогов. Потому День учителя – один из самых главных праздников в студенческой жизни колледжа. 5 октября студенческое самоуправление постаралось организовать праздник с самого начала рабочего дня: заранее были украшены холлы, а у входа волонтёры создавали настроение яркими поздравительными подарками для каждого преподавателя. В течение дня педагоги могли посетить профсоюзное кафе, где был накрыт праздничный стол и подготовлены поздравительные номера от студентов. Председатель профсоюзной организации колледжа горячо поздравила своих коллег и пожелала им крепкого здоровья и успехов в работе.

В честь Дня учителя в актовом зале состоялся праздничный концерт, подготовленный студенческим Советом и Центром дополнительного образования «Истоки». С волнением было воспринято выступление директора Мезенского педагогического колледжа Людмилы Ивановны Шадриной, которая отметила важность работы учителя, поздравила всех педагогов и студентов с их профессиональным праздником и пожелала всем творческих успехов и признания.  Прозвучало много теплых слов в адрес ветеранов педагогического труда – людей, которые проработали в колледже с момента его основания. Не остались без внимания и преподаватели – выпускники профессиональной образовательной организации, которые в настоящее время успешно обучают будущих специалистов. Праздничный концерт украсили танцевальные номера хореографического ансамбля «Престиж», а традиционные выступления вокальных ансамблей «Элегия», «Мелодия души», «Музыкальный меридиан» стали яркими моментами праздничного вечера. Большое впечатление произвела постановка «Клоун» театрального коллектива «Вдохновение», утверждавшая, что любовь – это то, ради чего стоит жить.

Концерт, посвященный Дню учителя, прошел в праздничной и теплой атмосфере. Учитель – это особая профессия, требующая огромной и бескорыстной любви к детям, к своим ученикам. Мы от всей души поздравляем педагогов и студентов колледжа с профессиональным праздником и желаем им крепкого здоровья, творческих взлетов, семейного благополучия. Пусть ваша профессия всегда приносит вам радость и успех!

 

Источник: БПОУ ОО "Мезенский педагогический колледж"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*