Новый набор в автошколе НК АПК

25.09.2017 386

Автошкола Нижнекамского агропромышленного колледжа считается одной из лучших не только в городе и районе, но и Республике Татарстан.

Автошкола Нижнекамского агропромышленного колледжа – Лауреат Национального конкурса «Лучшие автошколы РФ» (НК АПК вошел в официальный реестр Лауреатов с  правом использования логотипа «Лучшая автошкола РФ»).

В конце сентября проходят экзамены для зачисленных курсантов.

 

Началось обучение двух новых групп. 

Студентам колледжа, в образовательные программы которых не входит получение водительских удостоверений, администрация колледжа предоставляет скидки на обучение в автошколе НК АПК!

В последнее время   чаще задаются вопросы по сдаче внутреннего экзамена в автошколе. В большинстве случаев обучающиеся хотят узнать о требованиях на внутреннем экзамене, количестве вопросов в билетах, количестве упражнений и т.п.

Внутренний экзамен в автошколе - это своего рода репетиция перед сдачей экзамена в ГИБДД. С одной стороны, требования на внутреннем экзамене к кандидату в водители предъявляются более жесткие, чем при сдаче экзамена в ГИБДД, а с другой, прессинг на внутреннем экзамене меньше, т.к. экзамен принимают преподаватели и мастера п/в колледжа. Нужен внутренний экзамен в первую очередь автошколам, чтобы отсеять плохо подготовленных кандидатов в водители. Автошколы можно понять, поскольку если бы до экзаменов допускались все плохо подготовленные учащиеся, то очереди на сдачу выросли бы в несколько раз (а они и сейчас достаточно большие). Что касается самого кандидата в водители, то и ему сдача внутреннего экзамена пригодится, поскольку только после нее он сможет получить документ о прохождении обучения, который необходим для сдачи экзамена в ГИБДД.

Начата работа над приведением площадки автодрома в соответствие с новыми требованиями ГИБДД.

 

Источник: ГАПОУ "Нижнекамский агропромышленный колледж"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*