Первые абитуриенты зачислены в Томский политех

03.08.2017 1062

В Томском политехническом университете прошло первое зачисление абитуриентов на бюджетные места. На первый курс зачислили 154 человека — это те, кто имеет право на поступление без вступительных испытаний, и поступающие на льготные и целевые места. Приказы о зачислении опубликованы на сайте «Абитуриент ТПУ».

Среди уже зачисленных абитуриентов 89 человек оформили целевые договоры с различными предприятиями, 41 человек — это победители и призеры олимпиад, еще 24 человека зачислены на льготной основе.

«Таким образом, сейчас на направления бакалавриата и специалитета остается еще 1162 бюджетных места.

Дальше зачисление будет проходить в две волны. В первую мы заполним 80% бюджетных мест, приказы о зачислении будут опубликованы 3 августа. А во вторую волну заполним оставшиеся 20% мест, приказы будут опубликованы 8 августа», — отмечает ответственный секретарь приемной комиссии ТПУ Алексей Васильев.

В этом году победители и призеры олимпиад получат преимущественное право размещения в общежитии. Также ребята получат долговременные абонементы на занятия в новом бассейне университета.

Добавим, подать оригиналы документов для поступления в ТПУ можно в приемной комиссии, которая работает в Международном культурном центре вуза (ул. Усова, 13в) с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00 и в субботу с 9:00 до 13:00. В воскресенье, 6 августа, комиссия будет работать с 9:00 до 18:00. Получить дополнительную информацию о поступлении можно по телефонам приемной комиссии (3822) 70-64-06, 70-16-02.

 

Источник: Национальный исследовательский Томский политехнический университет




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*