Приемная помогает абитуриентам подать документы на поступление в вуз

21.07.2017 251
В региональной партийной приемной в Кургане открыт пункт приема Курганской государственной сельскохозяйственной академии.

С момента запуска акции «Кадры для Зауралья» в региональную общественную приемную «Единой России», где работает пункт приема абитуриентов Курганской государственной сельскохозяйственной академии имени Т.С. Мальцева поступило 124 заявления. Документы подают не только молодые жители Курганской области, но и абитуриенты из Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого округов, а также из Казахстана.

В этом году набор идет на 217 бюджетных мест очной и 165 бюджетных мест заочной форм обучения. Кроме того, имеются места на договорной основе.

Акция «Кадры для Зауралья» продлится до 1 сентября. Все желающие получить высшее образование могут еще успеть подать заявления.

С предложением открыть Пункт приема документов у поступающих в курганскую ГСХА на очную и заочную формы обучения, включая программы второго высшего образования, в Региональной общественной приемной Председателя Партии в Курганской области обратился ректор КГСХА Владимир Левитский.

Предложение поддержал Руководитель Общественной приемной Александр Сапожников, отметив, что в партии желают создать все условия для будущих студентов. Такое расположение Пункта приема дает возможность большому количеству выпускников школ и средних профессиональных учреждений, работающей молодежи – всем желающим поступить на различные направления обучения подать все необходимые документы в центре города.

Курганская государственная сельскохозяйственная академия имени Т.С. Мальцева находится в 19 километрах от г. Кургана. В академии реализуются 2 программы специалитета, 15 направлений подготовки бакалавриата, 6 направлений подготовки магистратуры, 8 специальностей среднего профессионального образования, 7 программ подготовки научно-педагогических кадров.

 

Источник: Единая Россия

Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*