Конкурс «Педагог-новатор-профессионал»

26.06.2017 550

С 21.04.2017 г. по 16.06.2017 г. проходил V Международный конкурс профессионального мастерства, организаторами которого выступили НОУ дополнительного профессионального образования «Экспертно-методический центр», научно-издательский центр «Articulus-инфо», научно-методический журнал «Наука и образование: новое время».

Целями конкурса были:

  • выявление талантливых работников образования;
  • активизация деятельности педагогических работников по реализации учебно-воспитательного процесса с учетом Федеральных государственных образовательных стандартов, Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации»;
  • трансляция актуального опыта в сфере образования Российской Федерации и стран зарубежья через средства СМИ (электронный/печатный научно-методические журналы «Наука и образование: новое время»).

В восьми номинациях конкурса приняли участие педагогические и научные работники из Российской Федерации и Республик Беларусь, Казахстан, Таджикистан. В числе лучших названы преподаватели ТИЖТа (филиала ОмГУПСа) , одержавшие победу в номинации «Профессиональное образование»: Петкевич Ирина Леонидовна, Целуйко Диана Игоревна и Шипачева Ольга Григорьевна.

 

Источник: Тайгинский институт железнодорожного транспорта (филиал ОмГУПС)




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*