БПОУ ОО «Мезенский педагогический колледж» участник телемоста «Доверяем вместе»

19.05.2017 351

17 мая, в Международный день Детского телефона доверия, студенты и преподаватели БПОУ ОО «Мезенский педагогический колледж» приняли участие в телемосте «Доверяем вместе» в поддержку единого номера 8-800-2000-122.

Жизнь состоит не только из ярких моментов. Иногда детям, как и взрослым, кажется, что они стоят перед сложной проблемой, решение которой найти невозможно, и тогда все краски жизни начинают блекнуть. Мы спрашиваем совета и ждем помощи от людей, которые могут оказаться вовсе некомпетентными в вопросах решения наших собственных проблем, а иногда нам просто не к кому обратиться. Позвонить на детский телефон доверия может любой человек, будь то ребенок, подросток или родитель.

Телефон действует по всей России, где бы ты ни находился, будь это столица, маленький город или деревня. Помощь оказывается ежедневно и в большинстве регионов – круглосуточно.  Тот, кто обращается за помощью, может сохранить свое имя в тайне. О содержании разговора будет знать только звонящий и консультант. О твоем звонке не узнают ни твои родители, ни друзья, ни учителя. Звонок на телефон доверия безопасен как для звонящего, так и для его окружения. Позвонить на детский телефон доверия можно с любого телефона — как из телефона-автомата, домашнего телефона, так и мобильного. Звонок бесплатный с любого телефона.

Единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей

8-800-2000-122

 

Источник: БПОУ ОО «Мезенский педагогический колледж»




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*