Профайлеры, графологи и медиаторы встретятся на международном форуме в УрГПУ

17.05.2017 486

19-20 мая на площадке Уральского государственного педагогического университета состоится международный научно-практический форум «Технологии безопасности управления организацией: профайлинг, медиация, конфликторазрешение, полиграфные проверки». Тема приобретает особую актуальность в наши дни.

Открытие международного форума запланировано в 10.00 19 мая по адресу: пр. Космонавтов, 26.

Институт психологии УрГПУ известен созданием авторской системы профайлинга, апробированной в различных организациях и признанной в профессиональном сообществе.

Международный форум предоставит участникам возможность узнать от экспертов ответы на главные вопросы безопасности: «Опыт внедрения авиапрофайлинга в работу сотрудников Уральского таможенного управления», «Противодействие группам смерти в социальных сетях», «Профайлинг при подборе персонала организации», «Проявления невербальных признаков стресса в толпе» и многое другое.

За два дня на форуме выступят с докладами и мастер-классами более тридцати экспертов в вопросах профайлинга, графологического анализа, медиации и полиграфологии. Среди них Президент Уральского бюро полиграф, ведущий полиграфолог-эксперт Олег Щербатых - бизнес-тренер и преподаватель Национальной школы Детекции Лжи с мировым именем. Екатерина Иванова, кандидат психологических наук, доцент кафедры общей психологии УрГПУ, расскажет о внедрении авторского курса «Профайлинг: коммуникативные техники детекции лжи» в обучении специалистов Уральского таможенного управления.

На протяжении двух лет институт психологии УрГПУ в рамках государственного контракта обучает сотрудников таможенной службы Уральского региона по программе «Практическое применение методов визуальной диагностики (профайлинг) при проведении таможенного контроля воздушных пунктов пропуска».

Факультет психологии УрГПУ готовит кадры с 1997 года. Ранее в вузе функционировала кафедра практической психологии, на базе которой открылась первая в системе педагогических вузов России «Психологическая служба». С 2009 года факультет психологии переименован в институт.

 

Программа Форума

 

Источник: Пресс-служба УрГПУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*