День донора в ТИЖТе (филиале ОмГУПСа)

15.05.2017 399

11 мая 2017г. в Тайгинском институте железнодорожного транспорта (филиале ОмГУПСа) прошел очередной День Донора, уже ставший традиционным для студентов и преподавателей. Третий год студенты и сотрудники активно поддерживают идею безвозмездного донорства и с ответственностью подходят к участию в сдаче крови. В этот раз в предварительных списках желающих участвовать в акции, было записано 90 человек. Сотрудники областной станции переливания крови провели предварительный осмотр будущих доноров. Однако не все желающие смогли сдать кровь, ведь для донорства есть ряд противопоказаний. В итоге донорами стали 67 человек.

Мы благодарим всех доноров, а также сотрудников Центра крови Кемеровской области за предоставленную возможность помочь. Очевидно, что такое полезное дело, как сдача крови, становится хорошей традицией для Тайгинского института железнодорожного транспорта.

 

Источник: Тайгинский институт железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО "Омский государственный университет путей сообщения"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*