Директор Шадринского филиала ГБПОУ «КБМК» награждён медалью МЧС «За сотрудничество во имя спасения»

05.05.2017 359

28 апреля 2017 года в г.Кургане на торжественном мероприятии, посвященному Всероссийскому дню противопожарной защиты, директору Шадринского филиала ГБПОУ «Курганский базовый медицинский колледж» Гашеву Григорию Григорьевичу вручена медаль МЧС России «За сотрудничество во имя спасения».

За последние три года, преподавателями и студентами филиала по вопросам оказания первой помощи пострадавшим в ЧС и ДТП обучено: 34 человека личного состава  пожарных частей №8 и №10 города Шадринска, 12 человек личного состава ПЧ №12 г.Шумихи, 12 человек личного состава городов Далматово и Катайска, 8 человек спасателей спасательного отряда города Шадринска, 28 человек личного состав инспекторов ГИБДД города Шадринска и Шадринского района, 8 фельдшеров линейных бригад Шадринской больницы скорой медицинской помощи, 8 человек инженеров по охране труда Шадринского автоагрегатного завода,  40 человек руководителей подразделений и инженеров  ОАО «Компания ЮНИМИЛК» филиал молочный комбинат Шадринский».

За это же время филиал, совместно с курсами ГО г. Шадринска, подготовлено: 72 студента (выпускники филиала) по специальности «Организация и проведение спасательных работ в ЧС – командир звена спасателей» для медицинских учреждений Курганской области, 12 человек из студентов колледжа по специальности «Инструктор по обучению личного состава аварийно-спасательных служб и населения при ликвидации медицинских последствий ЧС и ДТП», студентами филиал подготовлено более 1200 учащихся общеобразовательных школ города Шадринска по основам оказания первой помощи пострадавшим в ЧС и ДТП.

Первой медалью МЧС «Маршал Василий Чуйков» Гашев Г.Г. был награжден в 2013 году за большой вклад в укрепление гражданской обороны Шадринского колледжа и высокий уровень подготовки персонала, преподавателей и студентов колледжа по вопросам защиты от ЧС.

 

Источник: Шадринский филиал ГБПОУ "Курганский базовый медицинский колледж"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*