Концерт «Мир без войны» в Дальневосточном ГАУ

05.05.2017 343

Концерт «Мир без войны» народных коллективов Дальневосточного ГАУ ансамбля русской песни «Русь» и хореографического ансамбля «Кураж» прошел в стенах университета.

В преддверии празднования главного события страны – Дня Победы в Великой Отечественной войне – все участники концерта «Мир без войны» поздравили ветеранов, сотрудников и студентов вуза со знаменательным праздником.

 

 

      

В программе концерта в исполнении ансамбля «Русь» прозвучали всем известные народные песни, среди них и песня на белорусском языке. Также подарил зрителям танцевальные композиции хореографический ансамбль «Кураж», в репертуаре которого не только народные постановки, но и танцы других народов мира. Этим коллективы показали, что Великая Победа объединяет все народы – весь мир против войны!

      

По окончании концерта художественные руководители ансамблей Ирина Васенко и Светлана Лопатина по традиции поздравили выпускников коллективов, а выпускники в свою очередь выразили благодарность своим наставникам и руководству вуза за поддержку творческих достижений.

 

Источник: Дальневосточный государственный аграрный университет




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*