«Территория смыслов»: вся Россия

05.05.2017 240

Ближайшие очные отборы на Всероссийский образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме» пройдут в Санкт-Петербурге, Омске и Сыктывкаре. Об этом сегодня заявили представители оргкомитета площадки.

10 мая в Санкт-Петербурге пройдут отборы на смены представителей молодых студенческих клубов, студенческого актива и студенческих лидеров, а также молодых специалистов в области развития ИТ и смежных отраслей, и молодых руководителей НКО, правозащитных и добровольческих проектов.

11 мая отборы состоятся на все оставшиеся смены, полный перечень которых можно узнать на сайте этой образовательной площадки.

Очные отборы в Санкт-Петербурге 10 и 11 мая пройдут с 11:00 до 15:00 в Доме молодёжи Санкт-Петербурга, по адресу Новоизмайловский проспект, д. 48.

Ещё одна встреча пройдёт 13 мая в Омске на площадке конгресс-холла Агентства развития и инвестиций Омской области, расположенной по адресу г. Омск, ул. 70 лет Октября, д. 25, корпус 4, этаж 4.

Собеседования пройдут на все смены «Территории смыслов», вся встреча продлится полтора часа — с 13:00 до 14:30 по местному времени. 

Также 13 мая представители оргкомитета площадки проведут очный отбор в Сыктывкаре.

Мероприятие состоится на площадке Сыктывкарского государственного университета имени Питирима Сорокина, расположенной по адресу Октябрьский проспект, д. 55. 

В 13:00 по местному времени пройдёт презентация форума, собеседования с соискателями начнутся в 13:30 и продлятся до 16:00. Отбор состоится также на все смены форума.

Для участия в отборе соискателям необходимо пройти регистрацию в АИС «Молодежь России» и подать в ней заявку на форум «Территория смыслов на Клязьме». С собой на встрече нужно иметь паспорт и портфолио (если оно есть).

Напомним, Всероссийский молодёжный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме» пройдёт во Владимирской области с 27 июня по 20 августа 2017 года. 
Организатором площадки является Федеральное агентство по делам молодежи.

 

Источник: Росмолодежь

Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*