Торжественное мероприятие в Ачинском техникуме нефти и газа

25.04.2017 1073

В рамках мероприятий посвященных 30-летию Ачинского техникума нефти и газа 20 апреля состоялось торжественное мероприятие для студентов, их родителей и педагогического коллектива Директорский прием. В последнее время становится очевидным необходимость поиска новых инструментов формирования взаимоотношений между семьей и образовательной организацией. При встречах с родителями мы чаще всего решаем проблемы обучающихся, а добросовестным студентам, многие из которых держат высокую планку отличника и активиста, успехи, которых на различных уровнях поднимают авторитет нашего техникума, как образовательного учреждения с высоким профессиональным потенциалом, внимания уделяется недостаточно!  Цель  Директорского приема – публичное чествование лучших студентов техникума и их родителей. 

         

На прием были приглашены студенты, добившиеся значимых результатов в разных областях: учебе, спорте, искусстве, общественной деятельности.

         

Прием был открыт директором техникума Бондаревым Николаем Ивановичем, который обратился с теплыми словами к присутствующим. Каждому студенту вручена почетная грамота, а  родителям Благодарственное письмо техникума, таким образом, было поощрено 70 семей, которые формируют значимые для России общественные ценности.

По мнению всех участников, такое мероприятие должно стать традиционным!

 

Источник: Ачинский техникум нефти и газа




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*