Время первых

24.04.2017 179

Первый очный отбор на молодёжный форум «Территория смыслов на Клязьме» прошёл в эту субботу в Кемерове. На площадке Кузбасского государственного технического университета представители оргкомитета форума провели собеседования, участниками которых стали порядка 100 молодых специалистов.

Отбор проходил на все смены форума. Наибольшее количество заявок поступило на смены «Молодёжные студенческие клубы, студенческий актив и студенческие СМИ», а также «Молодые руководители НКО, правозащитных и добровольческих проектов».

«Несмотря на то, что встреча была назначена на вечер выходного дня, интерес к мероприятию проявило много молодых специалистов. Все участники собеседований были мотивированы на дальнейшую работу по своему профилю, а ряд пришедших обладают опытом реализации проектов социальной направленности», — отметил представитель оргкомитета «Территории смыслов», присутствовавший на очном отборе.

Для того, чтобы принять участие в таких встречах, желающим необходимо предварительно зарегистрироваться в АИС «Молодежь России» и подать заявку на форум «Территория смыслов на Клязьме». При себе необходимо иметь паспорт и портфолио (в случае наличия).

Напомним, Всероссийский молодёжный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме» пройдёт во Владимирской области с 27 июня по 20 августа 2017 года.

Организатором площадки является Федеральное агентство по делам молодежи.

 

Источник: Росмолодежь

Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*